Rückrunde
Hinrunde
Berichte
Spielplan Rückrunde
Nr.
Datum
Zeit
Heim
Gast
Spiele
Hin
46
Samstag, 12.01.13
15:00
Concordia Alvesrode
SV Arnum II
9 : 4
9:4
47
Dienstag, 15.01.13
20:00
TSV Ingeln-Oesselse
SpVg Hüpede-Oerie II
1 : 9
B
2:9
48
Mittwoch, 16.01.13
20:00
SV Arnum II
SV Germania Grasdorf III
8 : 8
B
5:9
49
Freitag, 18.01.13
20:00
SV Arnum II
SV Altenhagen I II
9 : 6
5:9
50
Freitag, 18.01.13
20:00
TSV Ingeln-Oesselse
FC Bennigsen II
1 : 9
B
2:9
51
Samstag, 19.01.13
15:00
Concordia Alvesrode
SV Germania Grasdorf III
2 : 9
B
0:9
52
Samstag, 19.01.13
16:00
SV Altenhagen I II
SV Harkenbleck
8 : 8
B
4:9
53
Sonntag, 20.01.13
11:00
Concordia Alvesrode
FC Bennigsen II
0 : 9
B
4:9
54
Montag, 21.01.13
20:00
SpVg Hüpede-Oerie II
SV Altenhagen I II
9 : 4
9:1
55
Dienstag, 22.01.13
20:00
TSV Ingeln-Oesselse
SG Lüdersen
3 : 9
B
1:9
56
Dienstag, 22.01.13
20:00
FC Bennigsen II
TSV Rethen
9 : 2
9:4
57
Freitag, 25.01.13
20:00
SV Harkenbleck
SG Lüdersen
9 : 6
B
3:9
59
Montag, 28.01.13
20:00
SG Lüdersen
SV Germania Grasdorf III
9 : 4
B
9:5
60
Montag, 28.01.13
20:00
SpVg Hüpede-Oerie II
SV Arnum II
9 : 0
9:5
62
Samstag, 02.02.13
15:00
Concordia Alvesrode
SpVg Hüpede-Oerie II
3 : 9
3:9
58
Sonntag, 03.02.13
13:00
Concordia Alvesrode
TSV Rethen
8 : 8
8:8
63
Dienstag, 05.02.13
20:00
SV Harkenbleck
SV Arnum II
9 : 1
B
9:2
64
Donnerstag, 07.02.13
20:00
SV Harkenbleck
FC Bennigsen II
3 : 9
B
6:9
61
Freitag, 08.02.13
20:00
SG Lüdersen
TSV Rethen
9 : 3
B
9:4
65
Freitag, 08.02.13
20:00
SV Arnum II
TSV Ingeln-Oesselse
5 : 9
B
9:5
67
Freitag, 15.02.13
20:00
SV Harkenbleck
Concordia Alvesrode
9 : 1
B
9:1
68
Freitag, 22.02.13
20:00
TSV Rethen
SV Harkenbleck
5 : 9
B
4:9
70
Freitag, 01.03.13
20:00
TSV Ingeln-Oesselse
TSV Rethen
8 : 8
B
2:9
71
Samstag, 02.03.13
14:00
FC Bennigsen II
SpVg Hüpede-Oerie II
9 : 7
B
7:9
72
Samstag, 02.03.13
16:00
SV Altenhagen I II
Concordia Alvesrode
8 : 8
9:7
73
Freitag, 08.03.13
20:00
TSV Ingeln-Oesselse
Concordia Alvesrode
8 : 8
B
4:9
74
Sonntag, 10.03.13
11:00
SG Lüdersen
FC Bennigsen II
9 : 7
B
4:9
75
Dienstag, 12.03.13
20:00
SV Germania Grasdorf III
SV Harkenbleck
8 : 8
B
9:6
76
Dienstag, 12.03.13
20:00
FC Bennigsen II
SV Altenhagen I II
9 : 2
9:3
77
Freitag, 15.03.13
20:00
TSV Rethen
SV Arnum II
5 : 9
8:8
78
Dienstag, 19.03.13
20:00
TSV Rethen
SpVg Hüpede-Oerie II
4 : 9
0:9
66
Donnerstag, 21.03.13
20:00
SV Altenhagen I II
SG Lüdersen
8 : 8
B
3:9
79
Montag, 25.03.13
20:00
SpVg Hüpede-Oerie II
SV Germania Grasdorf III
9 : 3
B
9:5
80
Dienstag, 02.04.13
20:00
TSV Ingeln-Oesselse
SV Germania Grasdorf III
9 : 0 *
6:9
81
Mittwoch, 03.04.13
20:00
SV Arnum II
SG Lüdersen
9 : 6
B
0:9
82
Freitag, 05.04.13
20:00
SpVg Hüpede-Oerie II
SV Harkenbleck
9 : 1
9:3
83
Freitag, 05.04.13
20:00
SG Lüdersen
Concordia Alvesrode
6 : 9
B
6:9
84
Sonntag, 07.04.13
11:00
SV Altenhagen I II
TSV Ingeln-Oesselse
8 : 8
B
9:5
85
Dienstag, 09.04.13
20:00
FC Bennigsen II
SV Germania Grasdorf III
9 : 0 *
9:5
86
Samstag, 13.04.13
14:00
FC Bennigsen II
SV Arnum II
9 : 2
9:3
87
Samstag, 13.04.13
16:00
SV Germania Grasdorf III
SV Altenhagen I II
9 : 4
B
9:5
88
Sonntag, 14.04.13
11:00
SG Lüdersen
SpVg Hüpede-Oerie II
6 : 9
B
5:9
69
Dienstag, 16.04.13
20:00
SV Germania Grasdorf III
TSV Rethen
2 : 9
B
3:9
89
Freitag, 19.04.13
20:00
TSV Ingeln-Oesselse
SV Harkenbleck
4 : 9
B
2:9
90
Freitag, 19.04.13
20:00
TSV Rethen
SV Altenhagen I II
9 : 5
2:9
* Das Spiel wurde vom Staffelleiter kampflos gewertet
Stand vom 20.04.2013 ( Peter Gurkau)
Statistiken erstellt mit
TTLV