Germania Grasdorf

Homepage : www.sv-germania-grasdorf.de

Mannschaftsführer
Michael Behrens

Tel. : 0511-8756387
Fax :
Dienst :
Email : m-behrends@gmx.de
Mobil : 0176-84288742

Sporthalle
Mehrzwechhalle, Ohestraße, Grasdorf 
Spieltag : Freitag, 20:00 - Ballfarbe Weiß

Spieler
Nr. Spieler Bemerkung Ob. Pk Mit. Pk Unt. Pk Gesamt
1. Ussatschij, Jurij   17 : 5     17 : 5
2. Ussatschij, Sergej   16 : 6     16 : 6
3. Burkhardt, Mirko     16 : 5   16 : 5
4. Oehme, Gunnar     5 : 8   5 : 8
5. Wollny, Ingo     0 : 2   0 : 2
6. Künzel, Simon          
II/1 Trivic, Sasa  ERS     5 : 4 5 : 4
II/2 Grefenstein, Viktor  ERS   0 : 3 6 : 5 6 : 8
  Gesamt   33 : 11 21 : 18 11 : 9 65 : 38

Doppel
Grefenstein, Viktor / Ussatschij, Sergej 4 : 5
Oehme, Gunnar / Ussatschij, Jurij 4 : 4
Burkhardt, Mirko / Trivic, Sasa 6 : 1
Behrens, Michael / Ussatschij, Jurij 2 : 0
Burkhardt, Mirko / Ussatschij, Sergej 1 : 1
Ussatschij, Jurij / Wollny, Ingo 1 : 0
Grefenstein, Viktor / Ussatschij, Jurij 0 : 1
Oehme, Gunnar / Pegel, Christian 0 : 1
Burkhardt, Mirko / Kuhlenkamp, Jörg 0 : 1
Behrens, Michael / Burkhardt, Mirko 0 : 1
Behrens, Niklas / Ussatschij, Jurij 0 : 1
Grefenstein, Viktor / Trivic, Sasa 0 : 1
Gesamt 18 : 17

Paarungen
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele
13 Sonntag, 29.09.19 11:00 Germania Grasdorf SC Hemmingen III 4 : 9
16 Freitag, 11.10.19 20:00 Concordia Alvesrode Germania Grasdorf 8 : 8 B
10 Sonntag, 20.10.19 11:30 Germania Grasdorf TTC Helga Hannover II 9 : 4
18 Freitag, 25.10.19 20:00 FC Bennigsen IV Germania Grasdorf 2 : 9
21 Samstag, 26.10.19 16:00 TSV Bemerode Germania Grasdorf 7 : 9 B
31 Samstag, 16.11.19 15:00 Germania Grasdorf Badenstedter SC III 9 : 3 B
34 Freitag, 22.11.19 20:00 TSV Rethen Germania Grasdorf 3 : 9 B
45 Samstag, 07.12.19 15:00 Germania Grasdorf FC Schwalbe Döhren 9 : 3 B
44 Sonntag, 08.12.19 12:00 Germania Grasdorf TTC Helga Hannover 5 : 9 B
49 Freitag, 17.01.20 20:00 SC Hemmingen III Germania Grasdorf 9 : 4
50 Samstag, 18.01.20 14:00 FC Schwalbe Döhren Germania Grasdorf 4 : 9 B
65 Sonntag, 23.02.20 14:00 Germania Grasdorf FC Bennigsen IV  
67 Freitag, 28.02.20 19:30 Germania Grasdorf Concordia Alvesrode  
73 Samstag, 07.03.20 14:00 TTC Helga Hannover Germania Grasdorf  
48 Freitag, 13.03.20 19:30 TTC Helga Hannover II Germania Grasdorf  
85 Freitag, 27.03.20 19:30 Germania Grasdorf TSV Bemerode  
87 Samstag, 28.03.20 15:00 Germania Grasdorf TSV Rethen  
89 Freitag, 17.04.20 19:45 Badenstedter SC III Germania Grasdorf  


Stand vom 26.01.2020 ( Peter Gurkau)
Statistiken erstellt mit TTLV