Tabellenübersicht

Bezirksliga Gruppe 3

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. SV Arminia Hannover III 1 1 0 0 +16 9:4 +5 2:0
2. MTV Groß Buchholz 1 1 0 0 +8 9:5 +4 2:0
3. SV Altenhagen I 2 1 0 1 -11 13:16 -3 2:2
4. SV Bolzum 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. SSV Langenhagen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. TTC Helga Hannover 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. SG Misburg 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. SpVg Hüpede-Oerie 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9. SC Hemmingen III 1 0 0 1 -5 7:9 -2 0:2
10. TSV Krähenwinkel-K. 1 0 0 1 -8 5:9 -4 0:2

1. Bezirksklasse Staffel 6

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. TSV Bemerode 2 2 0 0 +25 18:8 +10 4:0
2. RSV Hannover II 1 1 0 0 +17 9:0 +9 2:0
3. FC Bennigsen III 2 1 0 1 +8 14:9 +5 2:2
4. SV Harkenbleck 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. Concordia Alvesrode 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. TuS Wettbergen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. Badenstedter SC III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. TSV Rethen 1 0 0 1 -15 3:9 -6 0:2
9. SV Altenhagen I II 1 0 0 1 -17 0:9 -9 0:2
10. TTC Helga Hannover II 1 0 0 1 -18 0:9 -9 0:2

2. Bezirksklasse Gruppe 11

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. TSV Bemerode II 1 1 0 0 +15 9:2 +7 2:0
2. Badenstedter SC IV 1 1 0 0 +3 9:6 +3 2:0
3. RSV Hannover III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. Mühlenberger SV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. FC Schwalbe Döhren 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. SG Limmer 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. Hannoverscher TTC 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. Hannover 96 VI 1 0 0 1 -3 6:9 -3 0:2
9. RSV Hannover IV 1 0 0 1 -15 2:9 -7 0:2

2. Bezirksklasse Gruppe 12

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. FC Bennigsen IV 1 1 0 0 +5 9:6 +3 2:0
2. SG Lüdersen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. SC Hemmingen IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. TTC Völksen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. SV Arnum 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. TTC Schulenburg 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. TSV Rethen II 1 0 0 1 -5 6:9 -3 0:2

Kreisliga Gruppe 4

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. TSV Pattensen 1 1 0 0 +19 9:1 +8 2:0
2. SV Harkenbleck II 1 1 0 0 +18 9:4 +5 2:0
3. SV Wilkenburg 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. FC Bennigsen V 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. TTC Holtensen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. TSV Gestorf 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. TSV Rethen III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. FC Bennigsen VI 1 0 0 1 -18 4:9 -5 0:2
9. SC Hemmingen V 1 0 0 1 -19 1:9 -8 0:2

1. Kreisklasse Staffel 7

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. SV Arnum II 2 1 1 0 +15 17:14 +3 3:1
2. TSV Ingeln-Oesselse 1 1 0 0 +19 9:3 +6 2:0
3. TSV Rethen IV 1 1 0 0 +7 9:6 +3 2:0
4. SV Arnum III 1 0 1 0 -5 8:8 0 1:1
5. SV Harkenbleck III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. TTV Völksen III 1 0 0 1 -7 6:9 -3 0:2
7. TSV Pattensen II 1 0 0 1 -10 6:9 -3 0:2
8. FC Bennigsen VIII 1 0 0 1 -19 3:9 -6 0:2

4. Kreisklasse Gruppe 4

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. TSV Ingeln-Oesselse II 2 1 1 0 +6 13:10 +3 3:1
2. TSV Langreder VIII 3 1 1 1 +5 17:13 +4 3:3
3. SV Weetzen 1 1 0 0 +14 7:1 +6 2:0
4. Tuspo Jeinsen III 1 1 0 0 +7 7:3 +4 2:0
5. TTV Linderte II 2 1 0 1 +10 10:7 +3 2:2
6. TSV Langreder VII 2 0 2 0 +5 12:12 0 2:2
7. SV Harkenbleck IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. TTV Linderte III 3 0 0 3 -47 1:21 -20 0:6


Stand vom 20.09.2021
Statistiken erstellt mit TTLV