Tabellen der Teams nach Paarkreuzergebnissen
Wertung Einzel 1. Paarkreuz |
1 |
FC Bennigsen III |
48:21 |
27 |
2 |
Concordia Alvesrode |
47:23 |
24 |
3 |
TSV Rethen |
44:26 |
18 |
4 |
RSV Hannover II |
39:26 |
13 |
5 |
Badenstedter SC III |
40:29 |
11 |
6 |
TTC Helga Hannover II |
30:35 |
-5 |
7 |
SV Altenhagen I II |
28:42 |
-14 |
8 |
TuS Wettbergen |
26:41 |
-15 |
9 |
TSV Bemerode II |
25:47 |
-22 |
10 |
SV Arnum |
13:50 |
-37 |
|
Wertung Einzel 2. Paarkreuz |
1 |
RSV Hannover II |
42:12 |
30 |
2 |
TSV Rethen |
39:23 |
16 |
3 |
SV Altenhagen I II |
37:23 |
14 |
4 |
TuS Wettbergen |
33:29 |
4 |
5 |
FC Bennigsen III |
31:27 |
4 |
6 |
TTC Helga Hannover II |
30:31 |
-1 |
7 |
Badenstedter SC III |
25:32 |
-7 |
8 |
TSV Bemerode II |
21:38 |
-17 |
9 |
SV Arnum |
16:36 |
-20 |
10 |
Concordia Alvesrode |
20:43 |
-23 |
|
Wertung Einzel 3. Paarkreuz |
1 |
RSV Hannover II |
36:7 |
29 |
2 |
FC Bennigsen III |
33:16 |
17 |
3 |
TSV Rethen |
34:20 |
14 |
4 |
Badenstedter SC III |
30:17 |
13 |
5 |
TTC Helga Hannover II |
29:22 |
7 |
6 |
TSV Bemerode II |
27:26 |
1 |
7 |
TuS Wettbergen |
28:29 |
-1 |
8 |
SV Arnum |
13:31 |
-18 |
9 |
SV Altenhagen I II |
13:42 |
-29 |
10 |
Concordia Alvesrode |
10:43 |
-33 |
|
Wertung Einzel gesamt |
1 |
RSV Hannover II |
117:45 |
72 |
2 |
TSV Rethen |
117:69 |
48 |
3 |
FC Bennigsen III |
112:64 |
48 |
4 |
Badenstedter SC III |
95:78 |
17 |
5 |
TTC Helga Hannover II |
89:88 |
1 |
6 |
TuS Wettbergen |
87:99 |
-12 |
7 |
SV Altenhagen I II |
78:107 |
-29 |
8 |
Concordia Alvesrode |
77:109 |
-32 |
9 |
TSV Bemerode II |
73:111 |
-38 |
10 |
SV Arnum |
42:117 |
-75 |
|
Wertung Doppel 1 |
1 |
SV Altenhagen I II |
18:7 |
11 |
2 |
FC Bennigsen III |
17:6 |
11 |
3 |
RSV Hannover II |
14:4 |
10 |
4 |
Concordia Alvesrode |
17:8 |
9 |
5 |
TSV Rethen |
15:6 |
9 |
6 |
TuS Wettbergen |
14:8 |
6 |
7 |
TTC Helga Hannover II |
10:11 |
-1 |
8 |
Badenstedter SC III |
9:12 |
-3 |
9 |
SV Arnum |
6:14 |
-8 |
10 |
TSV Bemerode II |
7:17 |
-10 |
|
Wertung Doppel 2 |
1 |
FC Bennigsen III |
13:5 |
8 |
2 |
TuS Wettbergen |
11:6 |
5 |
3 |
Concordia Alvesrode |
10:8 |
2 |
4 |
RSV Hannover II |
8:10 |
-2 |
|
Badenstedter SC III |
8:10 |
-2 |
|
TSV Bemerode II |
8:10 |
-2 |
7 |
TTC Helga Hannover II |
7:10 |
-3 |
8 |
SV Altenhagen I II |
4:14 |
-10 |
9 |
TSV Rethen |
3:15 |
-12 |
10 |
SV Arnum |
0:18 |
-18 |
|
Wertung Doppel 3 |
1 |
RSV Hannover II |
15:3 |
12 |
2 |
TSV Rethen |
14:4 |
10 |
3 |
FC Bennigsen III |
12:6 |
6 |
4 |
TTC Helga Hannover II |
9:8 |
1 |
5 |
TuS Wettbergen |
8:9 |
-1 |
6 |
TSV Bemerode II |
8:10 |
-2 |
7 |
Badenstedter SC III |
7:11 |
-4 |
|
SV Arnum |
7:11 |
-4 |
9 |
SV Altenhagen I II |
5:13 |
-8 |
10 |
Concordia Alvesrode |
4:14 |
-10 |
|
Wertung Doppel gesamt |
1 |
FC Bennigsen III |
42:17 |
25 |
2 |
RSV Hannover II |
37:17 |
20 |
3 |
TuS Wettbergen |
33:23 |
10 |
4 |
TSV Rethen |
32:25 |
7 |
5 |
Concordia Alvesrode |
31:30 |
1 |
6 |
TTC Helga Hannover II |
26:29 |
-3 |
7 |
SV Altenhagen I II |
27:34 |
-7 |
8 |
Badenstedter SC III |
24:33 |
-9 |
9 |
TSV Bemerode II |
23:37 |
-14 |
10 |
SV Arnum |
13:43 |
-30 |
|
Stand vom 25.04.2023 ( Peter Gurkau)
Statistiken erstellt mit
TTLV