Tabellen der Teams nach Paarkreuzergebnissen
Wertung Einzel 1. Paarkreuz |
1 |
SpVg Hüpede-Oerie |
28:8 |
20 |
2 |
SSV Langenhagen |
22:12 |
10 |
3 |
TTC Helga Hannover |
21:15 |
6 |
4 |
SC Hemmingen III |
20:16 |
4 |
5 |
SV Arminia Hannover III |
19:16 |
3 |
|
TSV Krähenwinkel-K. |
19:16 |
3 |
7 |
SV Bolzum |
15:16 |
-1 |
8 |
SV Altenhagen I |
11:20 |
-9 |
9 |
MTV Groß Buchholz |
9:27 |
-18 |
10 |
SG Misburg |
7:25 |
-18 |
|
Wertung Einzel 2. Paarkreuz |
1 |
SpVg Hüpede-Oerie |
25:5 |
20 |
2 |
SSV Langenhagen |
19:9 |
10 |
3 |
SC Hemmingen III |
18:14 |
4 |
4 |
TTC Helga Hannover |
19:16 |
3 |
5 |
SV Arminia Hannover III |
18:16 |
2 |
6 |
MTV Groß Buchholz |
17:17 |
0 |
7 |
SV Altenhagen I |
12:14 |
-2 |
8 |
SV Bolzum |
12:16 |
-4 |
9 |
SG Misburg |
7:18 |
-11 |
10 |
TSV Krähenwinkel-K. |
5:27 |
-22 |
|
Wertung Einzel 3. Paarkreuz |
1 |
SSV Langenhagen |
18:4 |
14 |
2 |
TTC Helga Hannover |
18:8 |
10 |
3 |
SV Arminia Hannover III |
18:11 |
7 |
4 |
SV Altenhagen I |
14:8 |
6 |
5 |
SV Bolzum |
14:10 |
4 |
6 |
MTV Groß Buchholz |
12:13 |
-1 |
7 |
SC Hemmingen III |
11:16 |
-5 |
8 |
SpVg Hüpede-Oerie |
8:16 |
-8 |
9 |
SG Misburg |
6:14 |
-8 |
10 |
TSV Krähenwinkel-K. |
3:22 |
-19 |
|
Wertung Einzel gesamt |
1 |
SSV Langenhagen |
59:25 |
34 |
2 |
SpVg Hüpede-Oerie |
61:29 |
32 |
3 |
TTC Helga Hannover |
58:39 |
19 |
4 |
SV Arminia Hannover III |
55:43 |
12 |
5 |
SC Hemmingen III |
49:46 |
3 |
6 |
SV Bolzum |
41:42 |
-1 |
7 |
SV Altenhagen I |
37:42 |
-5 |
8 |
MTV Groß Buchholz |
38:57 |
-19 |
9 |
SG Misburg |
20:57 |
-37 |
10 |
TSV Krähenwinkel-K. |
27:65 |
-38 |
|
Wertung Doppel 1 |
1 |
SpVg Hüpede-Oerie |
10:1 |
9 |
2 |
SSV Langenhagen |
8:2 |
6 |
3 |
SV Bolzum |
7:2 |
5 |
4 |
TTC Helga Hannover |
8:4 |
4 |
5 |
SV Arminia Hannover III |
7:4 |
3 |
|
SV Altenhagen I |
7:4 |
3 |
7 |
SG Misburg |
6:3 |
3 |
|
MTV Groß Buchholz |
6:3 |
3 |
9 |
SC Hemmingen III |
7:5 |
2 |
10 |
TSV Krähenwinkel-K. |
6:4 |
2 |
|
Wertung Doppel 2 |
1 |
SSV Langenhagen |
5:4 |
1 |
2 |
SV Altenhagen I |
4:4 |
0 |
3 |
TTC Helga Hannover |
4:5 |
-1 |
4 |
TSV Krähenwinkel-K. |
3:6 |
-3 |
|
SC Hemmingen III |
3:6 |
-3 |
6 |
SpVg Hüpede-Oerie |
2:7 |
-5 |
7 |
SV Bolzum |
1:7 |
-6 |
8 |
SV Arminia Hannover III |
1:8 |
-7 |
|
SG Misburg |
1:8 |
-7 |
10 |
MTV Groß Buchholz |
0:9 |
-9 |
|
Wertung Doppel 3 |
1 |
SSV Langenhagen |
8:1 |
7 |
2 |
SV Arminia Hannover III |
6:3 |
3 |
|
SpVg Hüpede-Oerie |
6:3 |
3 |
4 |
TTC Helga Hannover |
5:4 |
1 |
|
MTV Groß Buchholz |
5:4 |
1 |
6 |
TSV Krähenwinkel-K. |
4:5 |
-1 |
|
SC Hemmingen III |
4:5 |
-1 |
8 |
SV Bolzum |
3:5 |
-2 |
|
SV Altenhagen I |
3:5 |
-2 |
10 |
SG Misburg |
0:9 |
-9 |
|
Wertung Doppel gesamt |
1 |
SSV Langenhagen |
21:7 |
14 |
2 |
SpVg Hüpede-Oerie |
18:11 |
7 |
3 |
TTC Helga Hannover |
17:13 |
4 |
4 |
SV Altenhagen I |
14:13 |
1 |
5 |
SV Arminia Hannover III |
14:15 |
-1 |
6 |
SC Hemmingen III |
14:16 |
-2 |
7 |
TSV Krähenwinkel-K. |
13:15 |
-2 |
8 |
SV Bolzum |
11:14 |
-3 |
9 |
MTV Groß Buchholz |
11:16 |
-5 |
10 |
SG Misburg |
7:20 |
-13 |
|
Stand vom 25.04.2022 ( )
Statistiken erstellt mit
TTLV