Wochenübersicht 09.03.2020-15.03.2020

Bezirksliga Gruppe 3
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele Hin
77 Samstag, 14.03.20 16:00 SSV Langenhagen II SV Bolzum II 9:2
78 Samstag, 14.03.20 17:00 SV Arminia Hannover II MTV Groß Buchholz 8:8
79 Samstag, 14.03.20 17:00 TTK Großburgwedel FC Bennigsen III 8:8
80 Sonntag, 15.03.20 13:00 SV Arminia Hannover II TTK Großburgwedel 9:2
81 Sonntag, 15.03.20 14:00 MTV Groß Buchholz SV Bolzum II 9:2


1. Bezirksklasse Staffel 6
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele Hin
48 Freitag, 13.03.20 19:30 TTC Helga Hannover II Germania Grasdorf 4:9
75 Dienstag, 10.03.20 20:00 TSV Rethen FC Schwalbe Döhren 8 : 8 8:8
76 Freitag, 13.03.20 20:00 SC Hemmingen III FC Bennigsen IV 9:1
77 Samstag, 14.03.20 16:00 TSV Bemerode Badenstedter SC III 5:9
78 Samstag, 14.03.20 19:00 SC Hemmingen III TTC Helga Hannover 9:3


2. Bezirksklasse Gruppe 11
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele Hin
77 Freitag, 13.03.20 20:00 RSV Hannover II TuS Wettbergen 4:9
78 Samstag, 14.03.20 11:00 Hannoverscher TTC Mühlenberger SV 9:2
79 Samstag, 14.03.20 18:00 SG Limmer RSV Hannover III 5:9


2. Bezirksklasse Gruppe 12
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele Hin
61 Mittwoch, 11.03.20 20:00 SV Arnum SC Hemmingen IV 9 : 5 5:9
62 Samstag, 14.03.20 15:00 SC Hemmingen IV SV Altenhagen I II 3:9
63 Samstag, 14.03.20 16:00 SV Harkenbleck SG Lüdersen 8:8


Kreisliga Gruppe 4
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele Hin
74 Dienstag, 10.03.20 20:00 TTC Holtensen TSV Gestorf 9 : 4 7:9
75 Donnerstag, 12.03.20 19:30 FC Bennigsen V TTC Schulenburg II 8 : 8 7:9
76 Freitag, 13.03.20 20:00 Tuspo Jeinsen SV Arnum II 2:9


1. Kreisklasse Staffel 7
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele Hin
59 Dienstag, 10.03.20 19:30 TSV Rethen IV SV Arnum III 9 : 2 9:2
60 Donnerstag, 12.03.20 20:00 TTC Völksen III SV Harkenbleck III 9 : 0 9:1
61 Freitag, 13.03.20 19:30 TSV Rethen III SV Harkenbleck III 9:1
62 Freitag, 13.03.20 19:30 Germania Grasdorf III TTC Völksen IV 9:3


2. Kreisklasse Gruppe 7
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele Hin
59 Donnerstag, 12.03.20 20:00 BSG Laatzen SV Arnum IV 9 : 0 9:5
60 Freitag, 13.03.20 20:00 TSV Ingeln-Oesselse BSG Laatzen 6:9
61 Freitag, 13.03.20 20:00 FC Bennigsen IX BSV Gleidingen 1:9
62 Samstag, 14.03.20 19:00 SC Hemmingen VI TSV Rethen VI 9:7
63 Sonntag, 15.03.20 16:00 SC Hemmingen VI SV Arnum IV 9:2



Stand vom 01.04.2020
Statistiken erstellt mit TTLV