Tabellenübersicht

Bezirksliga Gruppe 3

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. SV Altenhagen I 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2. SC Hemmingen III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. SG Misburg 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. TTC Helga Hannover 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. TSV Krähenwinkel-K. 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. MTV Groß Buchholz 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. Hannover 96 V 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. SV Bolzum 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9. SpVg Hüpede-Oerie 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10. SV Arminia Hannover III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11. TSV Engensen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0

1. Bezirksklasse Staffel 6

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. SV Harkenbleck 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2. SV Altenhagen I II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. Badenstedter SC III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. TSV Rethen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. FC Bennigsen III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. Germania Grasdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. TTC Helga Hannover II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. RSV Hannover II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9. Concordia Alvesrode 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10. TuS Wettbergen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11. TSV Bemerode 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0

2. Bezirksklasse Gruppe 11

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. Badenstedter SC IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2. RSV Hannover IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. FC Schwalbe Döhren 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. Mühlenberger SV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. TTC Helga Hannover III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. FC Schwalbe Döhren II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. SG Limmer 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. RSV Hannover III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9. Hannoverscher TTC 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10. Hannover 96 VI 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0

2. Bezirksklasse Gruppe 12

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. TTC Schulenburg 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2. SG Lüdersen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. SV Arnum 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. SV Wilkenburg 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. FC Bennigsen IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. SC Hemmingen IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. TTC Völksen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. TSV Rethen II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Kreisliga Gruppe 4

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. SV Harkenbleck II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2. TTC Holtensen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. SV Altenhagen I III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. SG Lüdersen II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. TSV Pattensen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. SC Hemmingen V 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. TSV Rethen III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. TTC Völksen II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9. TSV Gestorf 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10. FC Bennigsen V 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11. FC Bennigsen VI 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12. Germania Grasdorf II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0

1. Kreisklasse Staffel 7

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. SV Harkenbleck III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2. TTC Schulenburg III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. SV Arnum II 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. SV Arnum III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. Hiddestorf/Ihme-R. 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. FC Bennigsen VIII 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. TSV Rethen IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0

4. Kreisklasse Gruppe 4

Platz Team Spiele S U N Sätze Spiele +/- Punkte
1. SV Harkenbleck IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2. TTC Schulenburg IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3. Niedersachsen Döhren IV 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4. BSG Laatzen III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5. TV Jahn Leveste 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6. TSV Langreder VI 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7. SV Weetzen 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8. TSV Langreder VIII 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9. TTV Linderte III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10. Tuspo Jeinsen III 0 0 0 0 0 0:0 0 0:0


Stand vom 03.08.2020
Statistiken erstellt mit TTLV