Tabellen der Teams nach Paarkreuzergebnissen
Wertung Einzel 1. Paarkreuz |
1 |
SG Lüdersen |
49:20 |
29 |
2 |
SV Harkenbleck |
44:24 |
20 |
3 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
41:24 |
17 |
4 |
FC Bennigsen II |
39:26 |
13 |
5 |
SV Germania Grasdorf III |
30:32 |
-2 |
6 |
SV Altenhagen I II |
33:38 |
-5 |
7 |
Concordia Alvesrode |
30:36 |
-6 |
8 |
TSV Rethen |
29:41 |
-12 |
9 |
SV Arnum II |
20:47 |
-27 |
10 |
TSV Ingeln-Oesselse |
19:46 |
-27 |
|
Wertung Einzel 2. Paarkreuz |
1 |
FC Bennigsen II |
41:12 |
29 |
2 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
42:14 |
28 |
3 |
SV Harkenbleck |
37:20 |
17 |
4 |
SG Lüdersen |
36:28 |
8 |
5 |
SV Germania Grasdorf III |
30:26 |
4 |
6 |
Concordia Alvesrode |
27:33 |
-6 |
7 |
TSV Ingeln-Oesselse |
19:34 |
-15 |
8 |
TSV Rethen |
21:39 |
-18 |
9 |
SV Arnum II |
21:40 |
-19 |
10 |
SV Altenhagen I II |
18:46 |
-28 |
|
Wertung Einzel 3. Paarkreuz |
1 |
FC Bennigsen II |
35:8 |
27 |
2 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
33:12 |
21 |
3 |
TSV Rethen |
25:22 |
3 |
4 |
SV Germania Grasdorf III |
24:21 |
3 |
5 |
SV Altenhagen I II |
26:26 |
0 |
6 |
SV Arnum II |
25:25 |
0 |
7 |
SV Harkenbleck |
21:26 |
-5 |
8 |
SG Lüdersen |
20:32 |
-12 |
9 |
TSV Ingeln-Oesselse |
14:31 |
-17 |
10 |
Concordia Alvesrode |
15:35 |
-20 |
|
Wertung Einzel gesamt |
1 |
FC Bennigsen II |
115:46 |
69 |
2 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
116:50 |
66 |
3 |
SV Harkenbleck |
102:70 |
32 |
4 |
SG Lüdersen |
105:80 |
25 |
5 |
SV Germania Grasdorf III |
84:79 |
5 |
6 |
TSV Rethen |
75:102 |
-27 |
7 |
Concordia Alvesrode |
72:104 |
-32 |
8 |
SV Altenhagen I II |
77:110 |
-33 |
9 |
SV Arnum II |
66:112 |
-46 |
10 |
TSV Ingeln-Oesselse |
52:111 |
-59 |
|
Wertung Doppel 1 |
1 |
SG Lüdersen |
20:0 |
20 |
2 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
17:3 |
14 |
3 |
SV Harkenbleck |
16:4 |
12 |
4 |
Concordia Alvesrode |
17:6 |
11 |
5 |
FC Bennigsen II |
15:5 |
10 |
6 |
TSV Rethen |
14:8 |
6 |
7 |
SV Altenhagen I II |
13:10 |
3 |
8 |
SV Arnum II |
11:9 |
2 |
9 |
SV Germania Grasdorf III |
10:8 |
2 |
10 |
TSV Ingeln-Oesselse |
9:11 |
-2 |
|
Wertung Doppel 2 |
1 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
12:6 |
6 |
2 |
SG Lüdersen |
7:11 |
-4 |
3 |
FC Bennigsen II |
6:11 |
-5 |
4 |
SV Altenhagen I II |
6:12 |
-6 |
5 |
TSV Rethen |
4:14 |
-10 |
|
Concordia Alvesrode |
4:14 |
-10 |
7 |
TSV Ingeln-Oesselse |
3:14 |
-11 |
8 |
SV Harkenbleck |
3:15 |
-12 |
|
SV Arnum II |
3:15 |
-12 |
10 |
SV Germania Grasdorf III |
1:15 |
-14 |
|
Wertung Doppel 3 |
1 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
15:3 |
12 |
2 |
FC Bennigsen II |
13:4 |
9 |
3 |
SV Germania Grasdorf III |
11:5 |
6 |
4 |
SV Altenhagen I II |
9:9 |
0 |
5 |
SV Arnum II |
8:10 |
-2 |
|
TSV Rethen |
8:10 |
-2 |
7 |
TSV Ingeln-Oesselse |
7:10 |
-3 |
8 |
SV Harkenbleck |
7:11 |
-4 |
9 |
SG Lüdersen |
5:13 |
-8 |
|
Concordia Alvesrode |
5:13 |
-8 |
|
Wertung Doppel gesamt |
1 |
SpVg Hüpede-Oerie II |
44:12 |
32 |
2 |
FC Bennigsen II |
34:20 |
14 |
3 |
SG Lüdersen |
32:24 |
8 |
4 |
SV Altenhagen I II |
28:31 |
-3 |
5 |
SV Harkenbleck |
26:30 |
-4 |
6 |
TSV Rethen |
26:32 |
-6 |
7 |
SV Germania Grasdorf III |
22:28 |
-6 |
8 |
Concordia Alvesrode |
26:33 |
-7 |
9 |
SV Arnum II |
22:34 |
-12 |
10 |
TSV Ingeln-Oesselse |
19:35 |
-16 |
|
Stand vom 20.04.2013 ( Peter Gurkau)
Statistiken erstellt mit
TTLV