Tabellen der Teams nach Paarkreuzergebnissen
Wertung Einzel 1. Paarkreuz |
1 |
FC Bennigsen |
52:20 |
32 |
2 |
SV Altenhagen II |
43:28 |
15 |
|
SG Ronnenberg II |
43:28 |
15 |
4 |
SV Arnum |
39:31 |
8 |
5 |
SV Harkenbleck |
34:37 |
-3 |
6 |
TSV Barsinghausen II |
32:35 |
-3 |
7 |
RSV Hannover III |
33:39 |
-6 |
8 |
TTC Schulenburg |
31:39 |
-8 |
9 |
Concordia Alvesrode |
29:42 |
-13 |
10 |
TTC Völksen II |
15:52 |
-37 |
|
Wertung Einzel 2. Paarkreuz |
1 |
Concordia Alvesrode |
50:18 |
32 |
2 |
TSV Barsinghausen II |
40:17 |
23 |
3 |
SV Arnum |
40:22 |
18 |
4 |
RSV Hannover III |
41:25 |
16 |
5 |
SG Ronnenberg II |
36:27 |
9 |
6 |
SV Altenhagen II |
25:39 |
-14 |
7 |
FC Bennigsen |
25:42 |
-17 |
8 |
SV Harkenbleck |
22:40 |
-18 |
9 |
TTC Schulenburg |
18:42 |
-24 |
10 |
TTC Völksen II |
13:38 |
-25 |
|
Wertung Einzel 3. Paarkreuz |
1 |
SG Ronnenberg II |
38:18 |
20 |
2 |
SV Arnum |
36:19 |
17 |
3 |
TSV Barsinghausen II |
32:19 |
13 |
4 |
Concordia Alvesrode |
33:24 |
9 |
5 |
SV Altenhagen II |
29:28 |
1 |
6 |
FC Bennigsen |
27:30 |
-3 |
7 |
RSV Hannover III |
24:32 |
-8 |
8 |
SV Harkenbleck |
19:32 |
-13 |
9 |
TTC Schulenburg |
16:30 |
-14 |
10 |
TTC Völksen II |
9:31 |
-22 |
|
Wertung Einzel gesamt |
1 |
SG Ronnenberg II |
117:73 |
44 |
2 |
SV Arnum |
115:72 |
43 |
3 |
TSV Barsinghausen II |
104:71 |
33 |
4 |
Concordia Alvesrode |
112:84 |
28 |
5 |
FC Bennigsen |
104:92 |
12 |
6 |
RSV Hannover III |
98:96 |
2 |
7 |
SV Altenhagen II |
97:95 |
2 |
8 |
SV Harkenbleck |
75:109 |
-34 |
9 |
TTC Schulenburg |
65:111 |
-46 |
10 |
TTC Völksen II |
37:121 |
-84 |
|
Wertung Doppel 1 |
1 |
FC Bennigsen |
21:3 |
18 |
2 |
SG Ronnenberg II |
20:2 |
18 |
3 |
Concordia Alvesrode |
21:5 |
16 |
4 |
SV Altenhagen II |
17:7 |
10 |
5 |
SV Harkenbleck |
15:5 |
10 |
6 |
TSV Barsinghausen II |
14:7 |
7 |
7 |
RSV Hannover III |
15:9 |
6 |
8 |
SV Arnum |
12:10 |
2 |
9 |
TTC Völksen II |
10:9 |
1 |
10 |
TTC Schulenburg |
7:13 |
-6 |
|
Wertung Doppel 2 |
1 |
SG Ronnenberg II |
9:9 |
0 |
2 |
Concordia Alvesrode |
8:10 |
-2 |
3 |
SV Arnum |
6:12 |
-6 |
4 |
RSV Hannover III |
5:13 |
-8 |
5 |
TSV Barsinghausen II |
4:14 |
-10 |
|
SV Altenhagen II |
4:14 |
-10 |
|
FC Bennigsen |
4:14 |
-10 |
|
TTC Völksen II |
4:14 |
-10 |
9 |
SV Harkenbleck |
3:15 |
-12 |
10 |
TTC Schulenburg |
2:16 |
-14 |
|
Wertung Doppel 3 |
1 |
SV Arnum |
13:5 |
8 |
|
SG Ronnenberg II |
13:5 |
8 |
3 |
Concordia Alvesrode |
12:6 |
6 |
4 |
TSV Barsinghausen II |
10:8 |
2 |
|
SV Altenhagen II |
10:8 |
2 |
6 |
TTC Schulenburg |
8:10 |
-2 |
7 |
RSV Hannover III |
7:11 |
-4 |
|
FC Bennigsen |
7:11 |
-4 |
9 |
SV Harkenbleck |
6:12 |
-6 |
10 |
TTC Völksen II |
4:14 |
-10 |
|
Wertung Doppel gesamt |
1 |
SG Ronnenberg II |
42:16 |
26 |
2 |
Concordia Alvesrode |
41:21 |
20 |
3 |
FC Bennigsen |
32:28 |
4 |
4 |
SV Arnum |
31:27 |
4 |
5 |
SV Altenhagen II |
31:29 |
2 |
6 |
TSV Barsinghausen II |
28:29 |
-1 |
7 |
RSV Hannover III |
27:33 |
-6 |
8 |
SV Harkenbleck |
24:32 |
-8 |
9 |
TTC Völksen II |
18:37 |
-19 |
10 |
TTC Schulenburg |
17:39 |
-22 |
|