Hannover 96 IV

Homepage : www.tischtennis.hannover96.de

Mannschaftsführer
Hendrik Stoll

Tel. :
Fax :
Dienst :
Email :
Mobil :

Sporthalle
TH Grundschule , Wasserkampstr. oder Hermann Bahlsen, Hannover 
Spieltag : Sonntag, 14:00 - Ballfarbe Weiß

Spieler
Nr. Spieler Bemerkung Ob. Pk Mit. Pk Unt. Pk Gesamt
1. Giebel, Jonas   13 : 3     13 : 3
2. Strünning, Max   6 : 6     6 : 6
3. Shin, Timo   4 : 4 4 : 0   8 : 4
4. Miatkowski, Yasar   2 : 0 11 : 2   13 : 2
5. Misera, Nikolas     5 : 6 1 : 0 6 : 6
6. Mehnert, Paolo     1 : 0 2 : 3 3 : 3
V/1 Winkler, Tim  ERS   1 : 0 7 : 2 8 : 2
  Gesamt   25 : 13 22 : 8 10 : 5 57 : 26

Doppel
Giebel, Jonas / Miatkowski, Yasar 7 : 0
Misera, Nikolas / Strünning, Max 4 : 2
Shin, Timo / Winkler, Tim 1 : 2
Shin, Timo / Stoll, Hendrik 0 : 3
Mehnert, Paolo / Winkler, Tim 2 : 0
Stoll, Hendrik / Strünning, Max 1 : 1
Miatkowski, Yasar / Presuhn, Jaqueline 1 : 0
Miatkowski, Yasar / Winkler, Tim 1 : 0
Bucholc, Andrzej / Winkler, Tim 1 : 0
Misera, Nikolas / Winkler, Tim 1 : 0
Mussi, Luca / Shin, Timo 0 : 1
Mehnert, Paolo / Misera, Nikolas 0 : 1
Giebel, Jonas / Winkler, Tim 0 : 1
Misera, Nikolas / Stoll, Hendrik 0 : 1
Gesamt 19 : 12

Paarungen
Nr. Datum Zeit Heim Gast Spiele
1 Samstag, 31.08.19 13:00 Hannover 96 IV TTK Großburgwedel 9 : 3
4 Samstag, 07.09.19 14:00 FC Bennigsen II Hannover 96 IV 9 : 5
16 Samstag, 19.10.19 17:00 SpVg Hüpede-Oerie Hannover 96 IV 1 : 9
19 Freitag, 25.10.19 19:30 SSV Langenhagen II Hannover 96 IV 6 : 9
26 Sonntag, 03.11.19 14:00 Hannover 96 IV SV Arminia Hannover II 8 : 8
30 Sonntag, 10.11.19 15:00 MTV Groß Buchholz Hannover 96 IV 5 : 9
36 Sonntag, 24.11.19 12:00 Hannover 96 IV SV Arminia Hannover III 9 : 2
39 Samstag, 30.11.19 11:00 Hannover 96 IV FC Bennigsen III 9 : 1
42 Sonntag, 01.12.19 14:00 Hannover 96 IV SV Bolzum II 9 : 4
50 Sonntag, 19.01.20 13:00 TTK Großburgwedel Hannover 96 IV 3 : 9
57 Sonntag, 02.02.20 13:00 Hannover 96 IV SpVg Hüpede-Oerie  
65 Samstag, 15.02.20 17:00 SV Arminia Hannover II Hannover 96 IV  
68 Samstag, 22.02.20 14:00 SV Arminia Hannover III Hannover 96 IV  
71 Sonntag, 23.02.20 14:00 Hannover 96 IV SSV Langenhagen II  
72 Samstag, 29.02.20 16:00 FC Bennigsen III Hannover 96 IV  
73 Sonntag, 01.03.20 13:00 SV Bolzum II Hannover 96 IV  
84 Sonntag, 29.03.20 10:30 Hannover 96 IV FC Bennigsen II  
90 Sonntag, 19.04.20 14:00 Hannover 96 IV MTV Groß Buchholz  


Stand vom 26.01.2020 ( )
Statistiken erstellt mit TTLV